Муниципальный контроль в сфере благоустройства за июнь 2020 г.

В июне 2020 года отделом контроля Администрации Старорусского муниципального района проведено: 29 рейдовых обходов (объездов) территории в рамках контроля в сфере благоустройства, 2 осмотра (обследования) без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Составлено: 31 акт, направлено 2 предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, 22 предписания об устранении выявленных нарушений при осуществлении муниципального контроля, 33 уведомления о составлении протоколов об административных правонарушениях, 20 протоколов об административных правонарушениях, в том числе 8 протоколов по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Направлено на рассмотрение в Мировой суд 8 материалов. Направлено на рассмотрение в Административную комиссию 12 материалов.