Муниципальный земельный контроль в июле 2020 г

В июле 2020 года отделом контроля Администрации Старорусского муниципального района в рамках муниципального земельного контроля  проведено проверок соблюдения земельного законодательства Российской Федерации  на территории муниципального  района:
- на землях населенных пунктов проведено: 1 – плановая и 2 внеплановые проверки, из них: 1 - исполнения предписания, 1- по жалобе. Выявлено 1 нарушение, из них: по статье 7.1 КоАП – 1; по статье 8.8 КоАП – 0;  по статье 19.5 КоАП – 0; по статьям 25,26 ЗК РФ – 0. Выдано предписаний – 1. Составлено протоколов – 3.  Направлено материалов на рассмотрение в  мировой суд –3.
- на землях сельскохозяйственного назначения проведено: 9 – плановых и 3 внеплановые проверки, из них: 3 - исполнения предписания. Выявлено 6 нарушений, из них: по статье 8.7 КоАП – 3;  по статье 19.5 КоАП – 3. Выдано предписаний – 6. Составлено протоколов – 0.  Направлено материалов на рассмотрение в  мировой суд –0.