23 августа состоялось открытое обсуждение проекта развития исторического центра Старой Руссы

Команде архитекторов и разработчиков проекта потребовалось чуть более месяца на обработку идей, поступивших от староруссцев во время проведения с 8 по 11 июля проектной мастерской. На основе предложений горожан архитекторы и проектировщики начали разрабатывать концепцию обустройства исторического центра города, скверов и улиц Старой Руссы.

В минувшую пятницу совместно с Фондом развития Старорусского края вновь была организована встреча горожан и архитекторов, чтобы обсудить предварительные наработки и внести изменения. Глава Старорусского муниципального района отметил, что совместное проектирование позволит учесть интересы горожан и сделает наш город более удобным для староруссцев и привлекательным для туристов.