По техническим причинам проведение общественных обсуждений состоится 30.07.2020 в 17:00 по адресу: г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 22 ЦК "Русич".

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Старая Русса на 2018-2024 годы» Администрация муниципального района объявляет о сборе предложений по наполнению общественной территории общего пользования для дальнейшего её благоустройства, расположенной возле многоквартирных домов №№3а, 5а и 7а по ул. Яковлева в г. Старая Русса. Свои предложения можно выразить в форме графических рисунков, эскизов, макетов, оформить в виде списка с перечислением видов предлагаемых работ.

Вместе мы можем сделать наш город более комфортным, безопасным, удобным и экологичным!
Для того, чтобы предложения по наполнению общественной  территории прошли отбор для включения в перечень работ, они должны соответствовать ряду критериев:
1)Благоустройство не предполагает ремонт дорог и тротуаров, строительство мостовых сооружений;
2)Предложения должны быть экономически целесообразными и реализуемыми.

Ждём ваших предложений!
Общественные обсуждения состоятся 30.07.2020 в 17:00 по адресу: г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 22 ЦК "Русич".