Администрация Старорусского муниципального района объявляет о проведении сразу двух конкурсов «Лучший по профессии».

Конкурс на звание «Лучший по профессии» в сфере оказания парикмахерских услуг и услуг по маникюру и конкурс на звание «Лучший по профессии» в сфере услуг общественного питания будут проведены в рамках реализации мероприятий муниципальной целевой Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Старорусском муниципальном районе на 2011-2013 годы».
Для участия в них все желающие могут подать заявки в отдел по развитию предпринимательства и инвестициям экономического комитета муниципального района.
Лучших из лучших будет выбирать специально созданные конкурсные комиссии. Все участники будут отмечены благодарственными грамотами, а победителям вручат денежные вознаграждения.
Подробности проведения конкурсов можно узнать на нашем сайте в разделе «Экономика», подразделе - «Предпринимательство» или на странице Экономического комитета.