Бесплатная правовая помощь

Юристы Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации проекта "ЮРИСТ РЯДОМ": бесплатная правовая помощь профессионального юридического сообщества гражданам Новгородской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID19» при поддержке Фонда президентских грантов, готовы оказать бесплатную правовую помощь жителям Старой Руссы и Старорусского района.
С марта 2021 года каждую третью пятницу месяца с 12.30 до 15.00 осуществляется прием граждан по вопросам гражданского, жилищного, наследственного, страхового, семейного, земельного, пенсионного и иного законодательства на базе Администрация Старорусского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская Набережная, д.1, каб.58.

Представители регионального отделения АЮР готовы оказать помощь в подготовке устных и письменных консультаций, составлении исковых заявлений, административных исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб и иных процессуальных документов.
В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID19 помощь может быть оказана дистанционно (в т.ч. посредством телефонной связи, электронной почты, оф-лайн консультирования на сайте, в формате видеоконференции в режиме реального времени с использованием информационно-телекоммуникационных технологий).

График очного приема на 2021 год:
19 марта, 16 апреля, 21 мая, 18 июня, 16 июля, 20 августа, 17 сентября, 15 октября, 19 ноября, 17 декабря
12.00-15.00 по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская Набережная, д.1, каб.58.

Контакты для консультаций по телефону и электронной почте:
Трофименко Марина Валентиновна (куратор проекта в Старорусском районе), т.м. +7-905-292-11-18, e-mail: trofimencko.m@yandex.ru
Безус Наталья Болеславовна, т.м. +7-951-722-50-22, e-mail: bezus.natalya@yandex.ru
Трофимова Марина Сергеевна,  т.м. +7-960-203-62-61, e-mail: rina23@inbox.ru

Сервис «Бесплатная юридическая консультация» для оф-лайн консультирования на сайте партнера проекта ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»: https://www.novsu.ru/questions/?c=14

Страница в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/public199160676