День работников торговли

26 июля 2019 года работников торговли с профессиональным праздником  от имени Администрации муниципального района поздравил Глава района А.Р. Розбаум.
«Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Я рад, что в Старорусском районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов и кафе.
Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Желаю всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!», - пожелал Александр Рихардович
От лица Думы муниципального района с поздравлениями и тёплыми пожеланиями выступил председатель Думы муниципального района  Кузьмин Сергей Августович.
На торжественном мероприятии состоялось награждение Благодарностью Главы муниципального района, Почётными грамотами и Благодарственными письмами.