Депутат Государственной Думы Ю.И. Бобрышев принял участие в работе Думы Старорусского муниципального района

По приглашению председателя Думы Старорусского муниципального района С.А. Кузьмина в очередном заседании Думы принял участие депутат Государственной Думы Ю.И. Бобрышев.
В работе Думы Старорусского муниципального района также приняли участие Глава муниципального района А.Р. Розбаум и заместитель председателя Новгородской областной Думы О.А. Борисова.
Юрий Иванович Бобрышев дал свои пояснения по итогам Послания Президента Российской Федерации и новым назначениям в Правительстве Российской Федерации. Также он ответил на вопросы депутатов Думы Старорусского муниципального района, в том числе касающиеся ремонта дорог, Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44, обеспечение кадрами медицинских и образовательных учреждений города и района. Задали депутату Госдумы вопрос об материальном обеспечении органов местного самоуправления в связи с усилением роли местного самоуправления и расширения их полномочий, которые провозгласил Президент РФ в Послании Федеральному Собранию. Юрий Иванович сказал, что он, как бывший мэр, будет лоббировать интересы органов местного самоуправления.
Фотоальбом - https://vk.com/public_admrussa?w=wall-170040429_1668