Фотовыставка "Я и мой мир"

Комитетом социальной защиты населения области  в 3 квартале т.г. будет проводиться фотовыставка для инвалидов «Я и мой мир» в рамках областной целевой программы «Доступная среда».
Участие в выставке могут принять непрофессиональные фотографы из числа инвалидов и родителей детей-инвалидов, волонтеров, педагогов детей-инвалидов, проживающих в Новгородской области.
Фотовыставка проводится по пяти номинациям: «Мои увлечения», «Я и мои друзья», «Семейный вернисаж», «В объективе целый мир», «Мои достижения».
Победители будут награждены специальными призами и дипломами.
Заявки для участия в фотовыставке надо подать до 15 октября 2012 года в комитет социальной защиты населения области (г. В. Новгород, ул. Великая, д.8).
С Положением о проведении фотовыставки «Я и мой мир» можно ознакомиться в комитете социальной защиты населения Администрации муниципального района (каб. №32, тел. 5-15-26) или на сайте комитета социальной защиты населения области: http://ksz.natm.ru/