Глава Администрации Старорусского муниципального района А.В. Быков и Председатель Думы Старорусского района Г.К Мишагин поздравляют старорусцев с Днём государственного флага Российской Федерации!

Флаг России - символ нашего сильного и многонационального государства. Все мы - люди одной большой страны, каждый из нас уникален и своеобразен. Но всех нас объединяет любовь к Родине, гордость за неё, уважение к главным символам своего государства.
Сегодня много говорят о необходимости патриотического воспитания молодого поколения. Так давайте же помнить, что преданность и любовь к Родине начинается с малого - наши дети должны знать флаг, герб, гимн своей страны. И пусть Россия сегодня переживает нелёгкие времена, но объединившись под одним флагом, с общей идеей и общими усилиями мы добъёмся процветания России, возродим сильную страну, преодолеем все сложности.
С праздником, дорогие старорусцы! Любите и уважайте свою Родину!