Глава Администрации Старорусского муниципального района А.В. Быков и председатель Думы муниципального района Г.К. Мишагин поздравляют работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности разрешите в ваш праздник высказать вам слова благодарности и признательности за профессионализм, нелёгкий труд и умение работать и добиваться поставленных целей.
Развитие как нашего района, так и региона, и страны в целом невозможно без высокого уровня развития сельского хозяйства. И особенно приятно отметить, что сегодня на территории нашего района развиваются сразу несколько крупных сельскохозяйственных инвестиционных проектов: мясного скотоводства, садоводства, картофелеводства. А это значит, в районе появляются хорошо оплачиваемые рабочие места для сельских тружеников, растёт производство сельхозпродукции.
От всей души поздравляем вас, дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, с праздником, желаем счастья, здоровья, благополучия!