Глава Старорусского муниципального района А.Р. Розбаум провёл приём граждан в Ивановском сельском поселении

Главный вопрос, волнующий местных жителей, - ремонт дороги. И в 2019 году эта проблема будет решена. Работы по ремонту автодороги общего пользования регионального значения Старая Русса - Белебёлка - Ямно (автодороги «Шимск - Старая Русса - Локня - Великие Луки») будет выполнять АО «ДЭП-33» (г. Вязники Владимирской обл.). В 2019 году подрядчику предстоит отремонтировать 55 км автодороги от границы г. Старая Русса. Общая протяжённость дороги, на которой будет выполнен ремонт - 69, 244 км.

Также жители обратились с вопросами по газификации деревень, вывоза мусора, отсутствия возможности выхода в Интернет, об изменении автобусного маршрута и другие.
По всем вопросам даны устные разъяснения, а по требующим детальной проработки, будут направлены ответы в письменном виде в установленный законом срок.