Глава Старорусского муниципального района А.Р. Розбаум сегодня провёл приём граждан в деревне Медниково

В проведении приёма приняла участие Глава Медниковского сельского поселения Л.Н. Бобрукевич.
На личный приём пришли четыре человека. Граждане обратились к главе муниципального района за помощью в решении жилищно-коммунальных проблем поселения. Жаловались на слабый напор воды, частые отключения электроэнергии на ул. 40 лет Победы, отсутствие теплоизоляции на трубах теплоснабжения. Несколько вопросов касались льгот для инвалидов.
А.Р. Розбаум взял на личный контроль решение вопросов, поднятых на приёме. Александр Рихардович поручил оперативно в них разобраться, чтобы гражданам были даны компетентные разъяснения в ответ на их обращения.