«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении совместной  «Горячей линии» с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав при оказании финансовых услуг
19 октября 2020 года с 09-00 до 17-00  проводит «Горячую линию»

по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг
Обращаться по телефонам:
1) Жители  г. В.Новгорода и Новгородского района

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области:
тел. 971-106 – общественная приемная
тел. 97-10-95; 97-10-69  отдел защиты прав потребителей

Центр информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

тел.77-20-38; 73-06-77

2) Жители  г. Боровичи,  Боровичского района, п. Хвойный, п. Любытино, п. Мошенское, г. Окуловка и Окуловского района, г.Пестово и Пестовского района
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе:

тел. 4-18-23, 2-59-86 – специалист отдела защиты прав потребителей

3) Жители г. Старая Русса и Страрорусского района, г. Сольцы и Солецкого района, п. Парфино, п. Холм, п. Волот, п. Поддорье,  п. Шимск
Территориальный отдел Управления  Роспотребнадзора по Новгородской области в Старорусском районе:

тел. 5-74-52 - специалист отдела по защите прав потребителей

4) Жители г. Валдай и Валдайского района, п. Демянск, п. Марево, п. Крестцы
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе:

тел. 2-50-36- специалист отдела по защите прав потребителей

5) Жители г. Малая  Вишера  и Маловишерского района, г. Чудово и Чудовсого района
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Маловишерском районе:

тел. 3-37-57, 3-68-60 (г. М. Вишера)
тел. 5-52-41; 5-47-46  (г. Чудово)

6) Отделение по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации
По вопросам  соблюдения требований действующего законодательства, регулирующего деятельность  кредитных, страховых, микрофинансовых организаций (микрокредитных и микрофинансовых компаний) и  др. обращаться по телефону:

тел. 98-20-12 – заведующий юридическим сектором Полевщикова Инна Геннадьевна