«Горячие сердца» Павла Галкина и Константина Голубева

22 августа, в День Государственного флага РФ в Правительстве Новгородской области состоялась торжественная церемонии вручения государственных наград, сообщает пресс-служба министерства образования Новгородской области.
Лауреатами всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» стали два жителя Старорусского района – Павел Галкин и Константин Голубев.
Главная цель этой инициативы - чествование молодых людей в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации. В прошлом году студент Старорусского политехнического колледжа Павел Галкин спас на пожаре пожилую соседку, а пятиклассник Старорусской школы Константин Голубев вытащил из воды свою подругу. Губернатор Новгородской области вручил юношам нагрудные знаки и дипломы.