График личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области в январе 2023 года

Уважаемые посетители приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области!

В соответствии с утверждённым полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе графиком личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области на I полугодие 2023 года в январе 2023 года личный приём граждан будут осуществлять:
12 января (четверг) - заместитель руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора Венков Олег Сергеевич;
17 января (вторник) - начальник Управления Росгвардии по Новгородской области Исаков Сергей Александрович;
19 января (четверг) - главный федеральный инспектор по Новгородской области, руководитель приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области Непряхин Вадим Николаевич;
26 января (четверг) - начальник Управления ФСИН России по Новгородской области Хайрулин Фарид Абсаматович;
31 января (вторник) - руководитель Управления федерального казначейства по Новгородской области Смирнов Владимир Юрьевич.
Приёмные часы : 9.00-18.00 (12.00-15.00-перерыв).

Приём граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.
Приёмная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: 173005, Великий Новгород, пл. Победы - Софийская, д.1 (здание Правительства Новгородской области, отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).

Телефон информационно-справочной службы приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области : 8(8162) 731-735.