Информация с совещания по вопросам социального партнёрства

Сегодня в Администрации муниципального района состоялось совещание по вопросам социального партнёрства, в котором приняли участие Глава муниципального района А.Р. Розбаум, председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов В.Г. Федосов, заместитель министра труда и соцзащиты населения Новгородской области В.Г. Иванов. Так же были приглашены представители трудовых коллективов учреждений и предприятий.
На совещании было подписано территориальное соглашение между Администрацией Старорусского муниципального района, Координационным Советом профсоюзов Старорусского района и Координационным Советом по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Старорусского муниципального района.