Итоги областного конкурса «Лучшее предприятие торговли»

Администрация муниципального района поздравляет победителей областного конкурса «Лучшее предприятие торговли» - представителей Старорусского муниципального района.

В областном конкурсе принимали участие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Новгородской области.
Конкурс проводился по результатам деятельности в 2011 году по следующим номинациям:
«Лучшее предприятие розничной торговли продовольственными товарами»;
«Лучшее предприятие розничной торговли непродовольственными товарами»;
«Лучшее предприятие розничной торговли со смешанным ассортиментом товаров»;
«Лучшее предприятие оптовой торговли».
«Открытие года - успешный старт»;
«За вклад в благоустройство города (населенного пункта)»;
«За организацию розничной торговли в сельском населенном пункте (с численностью населения менее 1000 человек)».

В номинации «Лучшее предприятие розничной торговли продовольственными товарами» первое место присуждено «Торговому дому «ДеликатеS» индивидуального предпринимателя Белякова Виктора Николаевича.
В номинации «Лучшее предприятие розничной торговли непродовольственными товарами» второе место присуждено магазину «Каприз» индивидуального предпринимателя Захарова Сергея Анатольевича.
третье место - магазин «Витязь» индивидуального предпринимателя Федоровой Татьяны Анатольевны.
В номинации «За вклад в благоустройство города (населенного пункта)» «Торговый дом «Коробейник» индивидуального предпринимателя Антоновой Светланы Борисовны.