О проведении Московского международного инженерного форума

Министерство труда и социальной защиты Новгородской области информирует о проведении Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) и Правительством Москвы VII Московского международного инженерного форума (далее – Форум), при участии Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства науки и высшего образования РФ. Партнеры Форума – Российский союз промышленников и предпринимателей, Российская инженерная академия, Российский союз инженеров.
Основная тема Форума: «Инженерное образование – эффективная инвестиция в технологический прорыв».
В рамках Форума планируется обсуждение вопросов, связанных с развитием практического образования при подготовке студентов по инженерным специальностям.

В работе Форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, РСПП, ФНПР, региональные объединения работодателей и профсоюзы, руководители промышленных предприятий из различных регионов РФ, ректоры вузов, осуществляющих подготовку инженерных кадров, российские и зарубежные инжиниринговые организации, представители институтов развития, молодежных общественных объединений.
Также в рамках Программы Форума состоится ежегодная церемония награждения дипломами Оргкомитета победителей региональных конкурсов профессионального мастерства среди представителей инженерных профессий по итогам 2019 года.
Оргкомитет приглашает победителей конкурсов для участия в церемонии награждения, а также в работе Форума.
В рамках работы Форума будет организована выставка – презентация разработок и технологий организаций науки и промышленности, а также коллективная экспозиция детских технопарков.
Место и время проведения Форума: г. Москва, ул. Тверская, д.3, отель «Ритц-Карлтон». Пленарное заседание – с 11.00, выставка-презентация – с 10.00 до 14.00.
Контакты: e-mail: uc@mkppr.ru; forum@mkppr.ru.
Регистрация на сайте Форума по ссылке: http://mmif.moscow/registration/. Дополнительная информация по телефону: 8(495)690-43-67, 8(495)691-19-36.

Программа.pdf1.52 МБ