Комиссия по градостроительной деятельности Администрации города рассмотрела проект развития курорта, представленный ЗАО «Курорт Старая Русса». В обсуждении вопроса приняли участие специалисты комитетов Администрации Старорусского муниципального района.
Как пояснило руководство Старорусской здравницы, на ближайшее будущее намечено сразу несколько моментов преобразования курорта. Так, в скором времени будет реконструирован парк, заменены устаревшие ограждения вдоль улицы Минеральная, проведена реконструкция ливневых сетей.
В апреле нынешнего года на территории курорта начнётся строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. В июне будет готов проект на возведение нового спального корпуса на 500 мест со столовой, что увеличит проектную мощность курорта по заполнению отдыхающими.