Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области информирует о начале работы по определению границ рыболовного участка на озере Ильмень

Руководствуясь Правилами определения границ рыболовных участков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2018 года № 681, в целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области (далее комитет) информирует о начале работы по определению границ рыболовного участка на озере Ильмень.

Карта-схема формируемого рыболовного участка прилагается.
Предложения и замечания по указанному вопросу принимаются комитетом в срок до 16:00 25 сентября 2020 года в письменной форме по адресу: 173000, Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.24 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактной информации заявителя.

karta_shema_oz._ilmen.docx711.95 КБ