Межрайонная ИФНС России № 2 по Новгородской области приглашает на День открытых дверей

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

Межрайонная ИФНС России № 2 по Новгородской области приглашает Вас 15 и 16 марта 2013 года на День открытых дверей.
      Посетив налоговую инспекцию, Вы получите практические рекомендации по заполнению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).
      Для заполнения декларации в электронном виде Вы сможете воспользоваться компьютером с программным обеспечением, получить доступ к Интернет – сайту ФНС России и УФНС России по Новгородской области.
      Также Вы сможете получить консультации о лицах, обязанных декларировать свои доходы, о сроках подачи деклараций, о порядке предоставления налоговых вычетов.
      Специалисты налоговых инспекций подробно расскажут Вам о том, как воспользоваться онлайн – сервисами ФНС России, проведут лекции по вопросам налогообложения доходов физических лиц; помогут сориентироваться в выборе услуг и мероприятий, ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
      Мы ждем Вас:
- в налоговой инспекции по адресу: пл. Революции, д.1, операционный зал по приему налогоплательщиков (вход со стороны ул. К.Маркса) 15 марта с 09.00 до 20.00, 16 марта с 09.00 до 16.45
- в МФЦ, по адресу: ул. Володарского, д.34 (вход со двора) 15 марта с 09.00 до 17.30, 16 марта с 09.00 до 15.00.
      Добро пожаловать на День открытых дверей!