В минувшие выходные в Старой Русе состоялась традиционная августовская «Медовая ярмарка» и проводился конкурс «Ветеранское подворье»

Фотоальбом с мероприятий - на официальной группе Администрации старорусского района в сети Вконтакте  На «Медовой ярмарке» свою продукцию представили пчеловоды Старорусского, Шимского и Новгородского районов. Также на ярмарке можно было приобрести яблоки и рассаду ООО «Сады Старой Руссы». Развлекали покупателей и продавцов творческие коллективы сельских поселений Старорусского района.
Совет ветеранов Старорусского района провёл конкурс «Ветеранское подворье», в котором приняли участие пенсионеры Великосельского, Медниковского, Наговского и Ивановского сельских поселений. Опытные садоводы и огородники делились своими секретами и демонстрировали свои успехи. Компетентное жюри из совета ветеранов отобрало победителей конкурса «Ветеранское подворье -2019» в различных номинациях, таких как  «цветоводство», «садоводство», «овощеводство», «животноводство», «пасека», «юный помощник» и других.На «Медовой ярмарке» свою продукцию представили пчеловоды Старорусского, Шимского и Новгородского районов. Также на ярмарке можно было приобрести яблоки и рассаду ООО «Сады Старой Руссы». Развлекали покупателей и продавцов творческие коллективы сельских поселений Старорусского района.