Награждение победителей и призёров смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг к Новому 2020 году

Сегодня на аппаратном совещании в Администрации муниципального района состоялось награждение победителей и призёров смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг к Новому 2020 году.

Первый заместитель Главы администрации муниципального района Н.В. Егорова поблагодарила участников конкурса за создание новогоднего настроения и вручила подарочные сертификаты победителям и призёрам по номинациям.
В качестве призового фонда за первое место - сертификат на размещение информации на сити-формате; за второе место - сертификат на размещение информации в газете «Старая Русса» ½ полосы; за третье место - сертификат на размещение информации в газете «Райцентр» 100 см2.
Напомним, в декабре 2019 года экспертный совет подвёл итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг к Новому 2020 году. В номинации «Лучшее оформление уличной витрины предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг к Новому году»:
первое место заняло кафе «Ильмень», расположенное  по адресу: г. Старая Русса, ул. Минеральная, д. 45;
второе место занял магазин «Деликат-S», расположенный по адресу: г. Старая Русса, ул. Крестецкая, д. 22;
третье место занял «Городской Центр Туризма»,  расположенный по адресу: г. Старая Русса, ул. Воскресенская, д. 6.
В номинации «Лучшее оформление торгового зала предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг к Новому году»: первое место занял ювелирный салон «Жемчужина» расположенный по адресу: г. Старая Русса, пл. Соборная, д.5/1;
второе место заняли: магазин «Гермес» по продаже продовольственных товаров, расположенный по адресу: г. Старая Русса, ул. Некрасова, д. 26 и  павильон «Чайная Лавка» расположенный по адресу: г. Старая Русса, ул. Александровская;
третье место занял магазин «Эконом», расположенный в торговом центре «Феникс» по адресу: г. Старая Русса, ул. Поперечная, д.73/25.
В номинации «Лучшее оформление прилегающей территории предприятий торговли,   общественного питания и бытовых услуг к Новому году»:
первое место занял  торговый центр «Лето», расположенный по адресу: г.Старая Русса, наб. Достоевского, д. 3;
второе место занял магазин «СтройМастерок», расположенный по адресу: г. Старая Русса, ул. Поперечная, д. 79;
третье место занял  магазин «Энергия», расположенный по адресу: г.Старая Русса, ул. Александровская. д. 30.