«Новгородавтодор» за счёт средств, выделенных на содержание дорог, проводит ямочный ремонт

Специалисты «Новгородавтодор» сегодня завершают ямочный ремонт на подъезде к д. Пустошь. В ближайших планах - ремонт подъезда к деревням Кателево, Пуговкино и Муравьёво. Также предстоит сделать ямочный ремонт дороги Старая Русса-Взвад, Буреги-Бахмутово (по д. Буреги), Нагово-Шишиморово и от трассы Шимск-Старая Русса-Локня-Великие Луки до д. Гостеж.
Закончен ямочный ремонт на следующих участках автомобильных дорог:
Шимск-Старая Русса-Локня-Великие Луки от п. Новосельский до Поддорского района;
Яжелбицы-Демянск-Старая Русса-Сольцы от границы Демянского района до с. Залучье;
Медниково-Соболево;
Нагово-Баккочино-Сосницы с 0 по 4 км;
От трассы Шимск-Старая Русса-Локня-Великие Луки сделан ямочный ремонт дороги Борисово-Большой Ужин;
От д. Буреги до д. Ретлё;
Солобско-Устрека-Борисово от д. Устрека до д.. Борисово;
Нагово-Нечаино;
Автодорога по д. Великое Село;
Подъезд к деревням Хилово, Кондратово, Утушкино, Кобылкино, Дубки и с. Залучье;
Великое Село-Тулебля-Берёзка (от Великого Села до Тулебли).

В случае возникновения вопросов о проводимых работах можно обратиться в центр управления производством Новгородавтодора по телефону 8 (800) 550-80-53.

Фото из открытых источников