О проведении совещания

26 июня 2012 года в Администрации Старорусского муниципального района с участием Шатохина А.А., начальника отдела лицензирования управления торговли экономического комитета области проведено совещание с индивидуальными предпринимателями и организациями, осуществляющими предпринимательскую деятельность на территории муниципального района, по вопросам учета и декларирования оборота алкогольной продукции. Шатохин А.А. проинформировал о декларировании алкогольной продукции в соответствии с федеральным законом №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», ответил на поступившие вопросы. Кроме того, информацию о противопожарной безопасности до сведения предпринимателей довел Меркушев И.А., главный государственный инспектор  Старорусского и Парфинского районов по пожарному надзору. Более подробная информация по вопросам учета и декларирования оборота алкогольной продукции   размещена на сайте экономического комитета области: www.econom.novreg.ru.