Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Уважаемые жители Старорусского района!
С завтрашнего дня начинается общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений  в Конституцию Российской Федерации. Это важное и эпохальное событие для каждого из нас.
Голосование будет проходить с 25 июня по 01 июля.
В эти дни на своём избирательном участке  Вы сможете проголосовать  с 08.00 до 19.00.
С 25 июня по 1 июля при необходимости можно проголосовать на дому. Для этого надо обратиться в свою избирательную комиссию: устно, письменно, через знакомых, родственников. Заявления с 25 по 30 июня принимаются комиссиями в часы их работы, 1 июля - до 17 часов.
Участковыми избирательными комиссиями будет организовано выездное голосование во дворах многоквартирных домов в городе и в сельских населённых пунктах. О времени и месте голосования избиратели будут заблаговременно оповещены.
Не забудьте  на голосование взять паспорт!
При организации голосования будут соблюдены все меры безопасности. Избирательные комиссии имеют все необходимые средства индивидуальной защиты, которыми они обеспечат всех участников голосования.
Подробнее о поправках в Основной закон можно прочитать на сайте http://конституция2020.рф/

Приходите, голосуйте! Будущее страны зависит от каждого из нас!

Территориальная избирательная комиссия Старорусского района
grafik_provedeniya_golosovaniya.docx29.75 КБ