Общественная палата Новгородской области проводит "Прямую линию"

Комиссия по развитию социальной инфраструктуре и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области, Новгородская школа грамотного потребителя совместно с комитетом по жилищному надзору и лицензионному контролю проведут "Горячую линию". 15 декабря, в среду, традиционно с 11 до 13 часов вопросы жителей области, посвящённые вопросам содержания общего имущества многоквартирных домов в зимний период. Пожаловаться или, напротив, похвалить работу управляющих организаций по уборке снега во дворах и на крышах, уборке наледей на перилах и ступеньках крылец подъездов и сосулек, на обработку тротуаров во дворах от гололёда и закрытые продухи подвалов домов - со всеми этими и другими вопросами можно будет обратиться по номерам телефонов: 8 (816 2) 60 -15 -77, 8 (816 2) 90-09-05 и 8 (816 2) 66-20-84.