Общественные обсуждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории на ул. Якутских Стрелков

30 июля 2021 года в 17ч.30мин. в центре культуры «Русич» проводятся общественные обсуждения по рассмотрению дизайн-проекта общественной территории по ул. Якутских Стрелков, г. Старая Русса, в связи с тем, что данная территория признана победителем рейтингового голосования по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Граждане, заинтересованные лица могут направить предложения с 20 июля 2021 года по  29 июля 2021 года в письменном виде с обоснованием по адресу: 175200, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д.1, кабинет №22, или по электронной почте ogkh@admrussa.ru.
Вместе мы можем сделать наш город более комфортным, безопасным, удобным и экологичным!

proekt-model.pdf269.26 КБ
shema_raspolozheniya.pdf1.26 МБ