Общественные обсуждения об исполнении бюджета города Старая Русса за 2020 год

Указанный проект решения размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Совета депутатов города Старая Русса (www.sovetrussa.ru)  и Администрации муниципального района (www.admrussa.ru).

В общественных обсуждениях вправе принимать участие граждане, представители организаций, общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории Старорусского муниципального района, представители средств массовой информации, представители органов местного самоуправления Старорусского муниципального района, иные заинтересованные лица (далее – участники общественных обсуждений);

участники общественных обсуждений в течение срока проведения общественных обсуждений вправе представить предложения, замечания и вопросы по проекту решения с указанием:

для физических лиц - фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства или пребывания, адреса электронной почты (при наличии);

для юридических лиц, общественных объединений - наименования, места нахождения и адреса.

Предложения, замечания и вопросы по проекту решения направляются участниками общественных обсуждений в комитет финансов Администрации Старорусского муниципального района не позднее 12 мая 2021 года, почтовым отправлением по адресу: 175202, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д. 1 каб. № 65 и/или на адрес электронной почты: mail@sovetrussa.ru.