Открытие нового поликлинического комплекса Северо-Западного Центра доказательной медицины. Открытие студии творчества «Стимул» .

Сегодня знаменательный день, богатый яркими событиями. Наш город развивается. Впереди ещё много перспектив и открытий. Сегодня мы вместе открыли две современные площадки.
Это поликлинический комплекс Северо-Западного Центра доказательной медицины. Современная медицинская, динамично развивающаяся компания, успешно работает в Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в Великом Новгороде, Псковской и Калининградской области на протяжении уже 12 лет. В комплексе будет вестись прием по направлениям: терапия, хирургия, травматология, онкология, косметология, гинекология, кардиология, неврология, урология, дерматология, педиатрия и другие, предоставляться весь спектр услуг по лабораторной, функциональной, ультразвуковой диагностике, откроются современный эндоскопический и рентген-кабинеты.

Еще одно радостное событие - открытие студии творчества «Стимул» . Двери двух просторных, светлых залов открылись перед жителями города. Все желающие старорусцы в комфортных условиях смогут заниматься танцами, растяжкой, рисованием. Организаторы обещают устраивать яркие фотосессии, вечеринки и мастер-классы.
Старорусская земля щедра на таланты, и мы уверены, что «Стимул» будет способствовать выявлению одаренных детей . Каждый желающий сможет найти интересное занятие, открыв двери этой студии.