Памятная дата

Уважаемые ветераны-афганцы, участники локальных войн и военных конфликтов, воины-интернационалисты!

Примите искренние поздравления в честь 30-летней годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана!
Дата 15 февраля 1989 навсегда вошла в историю нашей страны. В этот день последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.
Среди солдат и офицеров, выполнявших интернациональный долг в Республике Афганистан, находились и старорусцы. Все они достойно выдержали тяжёлые испытания, проявили ратную доблесть, мужество и героизм.
15 февраля отмечается и как День памяти всех погибших в других локальных войнах, во время вооружённых конфликтов. Сегодня мы склоняем головы в честь тех, кто отдал свою жизнь, защищая интересы нашей Родины.
Светлая память нашим землякам, погибшим в Афганистане и в других
«горячих точках», тем, кто из-за полученных ран преждевременно покинул этот мир. Мы разделяем всю горечь утраты с близкими и родственниками погибших и ушедших от нас.
Дорогие ветераны-афганцы, воины-интернационалисты! Сердечно благодарим вас за верность присяге, отвагу, за созидательный труд во благо Старорусского края.
Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрого настроения, удачи в повседневных делах, личного счастья и благополучия!
Глава муниципального района                                                                    А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                                         С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                            Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов муниципального района                Ю.П. Будылев