Подведены итоги конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года -2012».

21 мая 2012 года в Администрации  муниципального района состоялось заседание экспертного совета по подведению итогов конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года -2012».
                Экспертный совет определил лучших из 26 претендентов по шести номинациям:
«Лучшее предприятие в сфере производства, транспорта, строительства»,
«Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения»,
«Лучшее предприятие в сфере сельского хозяйства»,
«Лучшее микропредприятие»,
«Лучшее предприятие в сфере торговли и общественного питания»,
«Социальная ответственность и благотворительность».
               При подведении итогов конкурса оценивались показатели, характеризующие экономическую и социальную ответственность, эффективность и положительную динамику социально-экономического развития бизнеса, уровень заработной платы и социальные гарантии для персонала, отсутствие жалоб на товары (услуги) и другие.
               Итоги конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится 25 мая 2012 года в 16 часов в МАУ ЦК «Русич».