Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели!
            Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!
            Пятнадцать лет назад Указом Президента Российской Федерации установлена дата празднования вашего профессионального праздника.  Экономическая и социальная значимость малого и среднего бизнеса сегодня видна каждому человеку. Именно вы обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Благодаря вашей трудовой деятельности создаются новые рабочие места, что очень актуально в наше время. Хочется отметить, что все наши старорусские предприниматели идут к ногу со временем: открываются современные торговые центры, новые кафе, детские развлекательные центры. Выражаем вам искреннюю благодарность за весомый вклад в развитие экономики Старорусского муниципального района.
            Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, успешной  реализации всех задуманных проектов, стабильного и процветающего бизнеса!

Глава муниципального района А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района Д.В. Михайлов