поздравление

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
      Ваш труд требует колоссальной ответственности и максимальной отдачи сил, энергии. Ваши старания всегда приводят к результату - это сохранение здоровья и жизни, самого дорогого, что может быть у человека.
       Приятно отметить, что вы не забываете добрые традиции отечественной медицины. В то же время продолжаете идти в ногу со временем, применяя новые технологии и методы лечения.  Перед вами стоят сложные задачи по развитию комплекса качественных и доступных услуг, повышению эффективности системы здравоохранения, профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.
      Ваша профессия требует не только высокого профессионализма, но и особых душевных качеств. Только люди, способные на сострадание, милосердие  и доброту, могут быть медицинскими работниками.
      Выражаем слова признательности врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, лаборантам и всем тем, кто посвящает свою жизнь пациентам, борьбе за их здоровье.
      Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья,  оптимизма, успехов в работе. Пусть будет поменьше тяжёлых случаев  в вашей практике. Счастья вам и благополучия!

Глава муниципального района                          А.Р. Розбаум

Председатель Думы