Поздравление с День физкультурника

Уважаемые спортсмены,
ветераны физкультурного движения,  старорусцы!

Примите искренние поздравления со всероссийским праздником - Днём физкультурника!
Развитие физкультурно-спортивного движения является одним из приоритетных в деятельности органов местного самоуправления.  Большое внимание уделяется обеспечению условий для привлечения к занятиям физкультурой и спортом как можно большего количества граждан.
Сегодня в Старорусском муниципальном районе проводится целенаправленная работа в этом направлении. Старая Русса имеет репутацию одного из  сильнейших спортивных центров в Новгородской области.
Дорогие друзья!  Мы гордимся достижениями наших спортсменов и физкультурников. Большое спасибо тренерско-преподавательскому составу за добросовестный труд и верность выбранной профессии. Сердечно благодарим ветеранов спорта за вклад в развитие физкультурно-спортивного движения на территории района. Значимость вашего труда велика, ведь физическая культура и спорт оказывают влияние на формирование здорового образа жизни, учат преодолению трудностей и препятствий.
Желаем всем бодрого настроения, крепкого здоровья , успехов и новых побед  не только в спорте, но и в повседневной жизни. С праздником!

Глава муниципального района                                                           А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                               С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                  Н.П. Боякова
Председатель Совета ветерановмуниципального района        Ю.П. Будылев