Поздравление с государственным праздником

Уважаемые старорусцы!

Сердечно поздравляем вас с государственным  праздником - Днём народного единства!
У нашего Отечества - большая и славная история. Единство российского многонационального народа  - основа, на которой держится Россия.   Для дальнейшего стабильного развития страны огромное значение имеют взаимопонимание и сплочённость в обществе.  Все наши успехи и достижения немыслимы без объединения усилий всех граждан России. Этот праздник - напоминание нам об этой великой истине, символ  любви к Родине и веры в  укрепление могущества российского государства.
Дорогие друзья!
Сегодня наши совместные действия направлены на достижение поставленных целей во благо жителей Старорусского муниципального района. Немало важных задач у нас впереди. Уверены, что главным залогом исполнения намеченных планов будут инициатива, активность, созидательная энергия старорусцев.
Искренне  благодарим  вас за все добрые дела, любовь к родному краю, добросовестный труд.
Желаем вам мира и добра в каждом доме,  удачи во всех повседневных делах, оптимизма  и благополучия!

Глава муниципального района         А.Р. Розбаум

Председатель Думы