Поздравление с праздником

Уважаемые жители Старорусского муниципального района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником - Днём семьи, любви и верности!
Этот праздник в последние годы стал поистине народным и любимым. Главные ценности в жизни каждого человека - это семья, любовь, взаимопонимание, уважение к друг другу. Очень важно чувствовать поддержку близких людей, вместе преодолевать все трудности и невзгоды, вместе радоваться добрым событиям.
Совместная жизнь покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских - образец супружества, верности и любви. Отношения благоверных святых  стали олицетворением духовного единения  двух любящих сердец.
На территории Старорусского района есть немало дружных семей, которые многие годы живут в мире и согласии. Именно такие семейные союзы-яркий пример для тех, кто планирует создать семью.
Достойны восхищения родительский труд, внимание и забота о своих близких, мудрое и бережное отношение к семейным традициям.
В праздничный день  желаем всем старорусцам тепла домашнего очага, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в  каждом доме царят радость и счастье, искренняя любовь!

Глава муниципального района                                                          А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                              С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                 Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов  муниципального района     Ю.П. Будылев