Поздравление с праздником

Дорогие старорусцы!

Примите сердечные поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!
В нашем календаре немало праздничных дат, но День знаний  - особый праздник. Школьные и студенческие годы - очень значимый период в жизни любого человека. Именно в это время мы получаем главные знания, обретаем верных друзей, закладываем фундамент нашего будущего. Дорогие школьники и студенты! Пусть вас никогда не покидает желание учиться и узнавать новое. Желаю, чтобы новый учебный год был наполнен множеством радостных событий и встреч!
С большой ответственностью выполняют важную миссию  обучения и воспитания нового поколения старорусские педагоги. Вместе с разносторонними знаниями мудрые наставники прививают детям любовь к родному краю, учат ценить дружбу и жить в коллективе, помогают в выборе правильного жизненного пути. Сегодня есть замечательный повод поблагодарить всех работников и ветеранов образования нашего района за их гуманный и такой нужный труд, за профессионализм и душевную щедрость. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, исполнения  всех намеченных планов, уважаемые педагоги!
Пусть новый учебный год станет успешным для всех обучающихся и студентов. Искренне желаем их родителям побольше поводов для гордости за своих детей.
Дорогие земляки! Примите пожелания благополучия, оптимизма, личного счастья!

Глава муниципального района А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района С.А. Кузьмин