Поздравление с праздником

Поздравление с праздником

Праздник 1 октября 2019 года

Уважаемые старорусцы, представители старшего поколения!

Сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!
У вас за плечами значительные достижения и огромный багаж жизненного опыта. Очень важно, что вы щедро делитесь богатыми и уникальными знаниями с молодым поколением. Своим личным примером воспитываете у юных старорусцев патриотизм, трудолюбие, стойкость и силу духа. Сочетание мудрости старших и созидательной энергии молодых олицетворяет живую связь времён и поколений.
У вас есть бесценный и удивительный дар - вы воспринимаете жизнь такой, какая она есть и всегда верите в лучшее. Заслуженное уважение вызывает ваше активное участие в общественной и культурной жизни района.
Дорогие земляки! Примите слова глубокой благодарности за неутомимый  труд, за ваше жизнелюбие и поддержку в трудную минуту.  Вы являетесь  хранителями  лучших традиций мужества и преданности Родине, моральных ценностей.
Только не надо сдаваться годам. Вы нужны стране , вашим  детям , внукам,  правнукам.
  От всей души желаем вам неугасающего интереса к жизни , бодрого настроения , тепла и заботы со стороны близких людей , светлых и ясных дней!

Глава муниципального района    А.Р. Розбаум

Председатель Думы муниципального района   С.А. Кузьмин