Поздравление с праздником

Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери!
Позвольте выразить слова глубокой благодарности всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приёмных, опекаемых – за неиссякаемую доброту, душевную щедрость, неустанный труд.
Быть матерью – высокая и ответственная миссия. Именно мамы с самых первых шагов маленького человека учат его познавать мир, приобщают к национальной культуре, прививают истинные ценности жизни.
В тоже время вы, дорогие матери, успешно совмещаете свой материнский долг с профессиональной деятельностью и общественной работой.
Мы искренне восхищаемся женщинами Старорусского края, которые активно участвуют в производственной и общественной жизни района, добиваются успехов в самых разных сферах.
Дорогие женщины! Пусть в ваших семьях всегда будут царить любовь, дружба, взаимопонимание, а дети станут первыми вашими помощниками во всех делах. Ведь материнское счастье каждой женщины – в её детях.
Желаем вам позитивной энергии, душевного спокойствия, благополучия, исполнения самых заветных желаний!

Глава муниципального района А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района С.А. Кузьмин