Поздравление с праздником

Уважаемые жители Старорусского муниципального района!
Примите самые сердечные поздравления  с наступающим 2020 годом
и светлым праздником Рождеством Христовым!

Провожая 2019 год, искренне хотим  поблагодарить вас  за понимание и поддержку той работы, которую проводят на территории района органы местного самоуправления, общественные организации. Уходящий год был наполнен многими событиями, имеющими большое значение для старорусцев: воплощались в жизнь проекты поддержки местных инициатив, осуществлялась реализация приоритетного проекта «Дорога к дому», выполнялись многочисленные мероприятия  государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий в Новгородской области на 2014-2021 годы».
Одним из самых заметных достижений стал капитальный ремонт улицы Бетховена в городе Старая Русса. Радуют наши сердца реконструкция объекта культурного наследия «Водонапорная башня», открытие детского игрового  комплекса «Большой кремль». И это далеко не весь перечень замечательных  событий уходящего года.
Но жизнь преподносит не только добрые сюрпризы. 2019 год испытывал нас всех на прочность во время ноябрьских затяжных дождей. Мы вместе с вами, уважаемые старорусцы, выстояли в сложной ситуации. Несмотря на все проблемы и задачи давайте вспоминать уходящий год хорошим словом, надеяться и верить, что наступающий 2020 год подарит нам радостные и интересные события. Одно из самых значительных - это 75-летие со Дня Великой Победы, которое мы вместе с вами будем отмечать уже совсем скоро.
Дорогие друзья! Новогодние и рождественские дни объединяют нас общим праздничным настроением. Пусть эти светлые праздники приблизят нас к мечтам, к удаче, к успехам во всех сферах жизни.
Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, созидательной энергии, согласия и взаимопонимания! С Новым годом! С новым счастьем!

Глава муниципального района                                                                        А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                                            С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                               Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов муниципального района                    Ю.П. Будылев