Поздравление с праздником

Дорогие юноши и девушки! Сердечно поздравляем вас с Днём российской молодёжи!

Молодость - особое состояние души, время светлых надежд, новых открытий , многочисленных планов и свершений. В этом замечательном возрасте жизнь открывает перед юным поколением множество дорог. Воля к победе, энергия, сила, молодой задор - эти качества помогают молодёжи обрести уверенность в своих силах, стремиться к успеху.
Приятно отметить, что молодежь нашего района в последние годы все смелее и ярче заявляет о себе, занимает активную социальную позицию.
У старорусской молодёжи есть много достижений в учёбе, спорте, творчестве. Подают большие надежды молодые грамотные специалисты, которые готовы вносить свой вклад в социально - экономическое развитие района.
Дорогие друзья! На вас мы возлагаем большие надежды. Именно вам, молодым, продолжать славные традиции и добрые дела. Уверены, каждый из вас сможет реализовать свои способности и самые смелые планы. Достойны уважения ваши целеустремлённость и настойчивость, желание действовать и удивлять мир.
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, преданных друзей и личного счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты и во всём сопутствует удача!

Глава муниципального района А.Р. Розбаум
Глава города Старая Русса Н.П. Боякова