Поздравление с праздником!

Дорогие земляки!
        Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны - Днём России!
       Этот праздник является символом национального единения, так как он  объединяет всех граждан Российской Федерации. Где бы мы ни родились, мы чувствуем себя единым народом большой и многоликой страны. День России прочно вошёл в нашу жизнь как напоминание о героическом прошлом страны и как свидетельство значительных достижений наших современников. Для нас и для будущих поколений важно знать и ценить своё прошлое, беречь наши национальные и духовные традиции.
Такой значимый праздник даёт возможность вспомнить каждому  из нас об ответственности перед своей Родиной. Мы гордимся многовековой историей России, хотим видеть родное Отечество сильной и процветающей державой.
                                                                                             Уважаемые старорусцы!
Сегодня мы искренне благодарим вас за все добрые дела и созидательный труд. Благодаря вам Старорусский край вносит свой посильный вклад в развитие великой страны.
Желаем вам доброго здоровья, удачи во всех начинаниях, успешного исполнения всех намеченных планов  и мирного неба!

Глава муниципального района               А.Р. Розбаум
Председатель Думы