Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны, работники торговли и
           общественного питания Старорусского муниципального района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня предприятия торговли и общественного питания успешно решают поставленные  задачи, направленные на улучшение системы обслуживания жителей и гостей района.  Торговая отрасль всегда объединяла трудолюбивых  и инициативных людей.
Приятно отметить высокое профессиональное обслуживание в ваших предприятиях. Ваше внимание и доброжелательность, компетентность , умение чувствовать сегодняшний день и в то же время беречь лучшие традиции вызывают уважение и признательность старорусцев.
  Дорогие друзья! Спасибо   за ответственное отношение  к  торговому делу, заметный вклад в социально-экономическое развитие  района.
     Желаем вам успехов во всех коммерческих проектах,  стабильности и уверенности в своих силах, исполнения профессиональных и личных планов.  Будьте инициативны, предприимчивы, здоровы и счастливы. Пусть удачными будут все ваши дела и начинания. С праздником!
Глава муниципального района                                                          А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                              С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                 Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов муниципального района      Ю.П. Будылев