Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые  работники и ветераны строительной отрасли!

Искренне  поздравляем  вас с профессиональным праздником - Днём строителя!
Во все времена ваша профессия  нужна и востребована.  Трудолюбивыми руками строителей возведены жилые дома, объекты социального и культурного назначения, отреставрированы  памятники нашей славной истории.
Сегодня перед строителями стоят важные задачи, связанные с устойчивым развитием отрасли, с внедрением современных технологий.  Уверены, богатый опыт и высокое мастерство старорусских строителей   позволят им  надёжно и качественно выполнять все виды строительных работ.
Дорогие друзья! Желаем вам доброго здоровья , личного счастья, финансовой стабильности ,  прочного жизненного фундамента.
Примите сердечные слова благодарности за созидательный труд,  преданность своей профессии, ответственное отношение к нелёгкой работе.  Особые слова благодарности адресуем ветеранам строительного дела, которые внесли весомый вклад в социально-экономическое развитие района. С праздником, уважаемые строители!

Глава муниципального района                                                       А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                           С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                              Н.П. Боякова
Председатель Совета ветерановмуниципального района    Ю.П. Будылев