Поздравление с профессиональным праздником

Поздравление с профессиональным праздником

Праздник 5 октября 2019 года

Уважаемые  учителя, преподаватели и ветераны
педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником-Днём учителя!
  Эту трудную, ответственную и благородную профессию выбирают люди большой души и огромного трудолюбия. Многие из учителей оставили яркий след в сердцах своих учеников, помогли им выбрать правильный  жизненный путь, определиться с профессией.
Среди старорусских педагогов много талантливых, грамотных,  опытных специалистов, отдающих все свои знания и силы ученикам.
Дорогие педагоги! Благодаря вам районная система образования динамично развивается.  Радует , что сохраняя добрые  традиции своих предшественников, вы успешно применяете в своей работе новые методы обучения.  Старорусские учителя  славятся высоким профессионализмом,  интересными проектами, постоянно работают над повышением качества образования.
    Сердечно благодарим вас за неутомимый  труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Успехи юных старорусцев - это результат вашей преданности и любви к своему делу. Слова глубокой благодарности адресуем ветеранам образования, посвятившим  педагогическому труду   многие годы своей жизни.
Уважаемые труженики! В этот замечательный праздник желаем вам крепкого здоровья, благополучия, личного счастья , успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального района    А.Р. Розбаум

Председатель Думы