Поздравление с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником - Днём железнодорожника!

Трудовая деятельность работников железнодорожного транспорта направлена на решение сложных производственных задач, связанных с  обеспечением бесперебойного движения поездов, перевозкой грузов и пассажиров. Для чёткой работы железной дороги необходимы высокая организованность и твёрдая дисциплина, ответственность за порученное дело. Свой  праздник многие железнодорожники встречают на рабочих местах, в пути, добросовестно выполняя профессиональный долг.
Старорусские железнодорожники, без сомнения, являются настоящими профессионалами своего дела. Они с честью справляются с любыми трудностями, успешно выполняют свою важную работу.
Дорогие друзья! Спасибо вам за неутомимый труд. Особая благодарность ветеранам железнодорожного транспорта  за большой вклад в развитие отрасли.
Желаем вам крепкого здоровья, новых достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма, личного счастья и благополучия!

Глава муниципального района                                                             А.Р. Розбаум

Председатель Думы
муниципального района                                                                         С.А. Кузьмин

Глава города Старая Русса                                                                    Н.П. Боякова