Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства!

Этот октябрьский праздник посвящён тем, кто строит, ремонтирует и восстанавливает дороги, круглый год обеспечивает их содержание и эксплуатацию. Сегодня перед дорожниками стоят важные задачи, направленные на совершенствование сложной системы дорожного хозяйства.
От состояния дорожной сети во многом зависит социально-экономическое развитие нашего района, формирование его современной инфраструктуры.
Уважаемые дорожники! Результаты вашей работы у всех на виду, ввод в эксплуатацию или ремонт дороги всегда праздник не только для вас, но и для всех старорусцев.
Сердечно благодарим вас за нелёгкий труд, верность избранному делу. Особые слова благодарности адресуем ветеранам дорожного хозяйства за вклад в развитие отрасли на территории муниципального района.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех планов!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района Н.В. Егорова
Председатель Думымуниципального района С.А. Кузьмин