Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
Сердечно поздравляем вас  с профессиональным праздником!
Социально-экономическое развитие страны сложно представить без качественного и надёжного транспортного обслуживания. Благодаря вашему труду изо дня в день, при любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров. В решении важных задач, направленных на совершенствование предоставляемых услуг, большую роль играют высокий профессионализм, ответственное отношение к работе  тружеников  отрасли.
Этот профессиональный праздник  вместе с водителями отмечают и люди других профессий, связанных с автомобильным делом.
Дорогие друзья!  Сердечно благодарим вас за нелёгкий труд,  преданность избранной профессии. Особые слова благодарности адресуем ветеранам автомобильного транспорта, которые щедро делятся накопленным опытом и знаниями со своими молодыми  коллегами.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы, исполнения намеченных планов. Пусть на жизненном пути вам во всём сопутствует удача!

Глава муниципального района                                                       А.Р. Розбаум
Председатель Думы
муниципального района                                                                   С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                               Н.П. Боякова